Колумбарий Николо-Архангельского кладбища Москвы

ш. Носовихинское, 16
Координаты: 55.737428855703,37.899890534605

Для уточнения любой информации звоните по телефонам, указанным на сайте.

Колумбарий Николо-Архангельского кладбища Москвы

На Николо-Архангельском кладбище действует крупнейший крематорий Европы. Похоронить усопшего близкого человека на Николо-Архангельском кладбище можно родственным подзахоронением или через покупку участка для родового (семейного) погребения на аукционе правительства Москвы. Другой быстрый и легальный вид захоронения на Николо-Архангельском кладбище – покупка места в колумбарии некрополя.

Урну после кремации можно разместить в предназначенной для этого колумбарной нише. Такой способ похорон существенно экономит расходы, связанные с обычным погребением – не нужен уход за участком, а также установка памятника.

Колумбарий Николо-Архангельского кладбища выполнен в двух вариантах — открытом, как стена с ячейками, в которых урны, выданные после кремации, размещаются и замуровываются, и закрытом – внутри специального здания.

ш. Носовихинское, 16
Координаты: 55.737428855703,37.899890534605